На дне балтийского моря найден инопланетный корабль: что о нем известно

Группа шведских ученых-океанологов хотели найти обломки кораблей, которые затонули несколько веков назад. Но вместо этого обнаружили инопланетный корабль на дне Балтийского моря. Рассказываем, что уже известно об удивительной находке.

Ученые из Швеции изучали дно Балтийского моря в поисках остатков кораблей, которые затонули очень давно — несколько веков назад. В ходе поисков они обнаружили странный предмет, который по очертаниям напоминает космический корабль пришельцев. НЛО находится в Ботническом заливе, который находится между Финляндией и Швецией.

Что собой представляет инопланетный корабль на дне Балтийского моря

Странный предмет имеет округлую форму и солидные размеры — диаметр примерно 18 метров. Это и натолкнуло ученых-океанологов на мысль относительно того, что на глубине 92 метра находится летающая тарелка. Земля вокруг странного объекта изрыта — создается впечатление, что его по дну тащили или он сам пытался передвигаться.

Если это так, то, вероятно, она затонула, когда пришельцы хотели приземлиться на нашу планету. В этом случае можно рассчитывать, что внутри летающего объекта находятся останки инопланетян. Находка шведских ученых-океанологов стала настоящим праздником для уфологов всего мира. Исследователи НЛО предполагают, что этот объект будет первым настоящим доказательством существования внеземных цивилизаций и визитов их представителей на нашу планету.

Странности не заканчиваются: схожесть находки с Millennium Falcon

При увеличении снимка инопланетного корабля со дна Балтийского моря была обнаружена его удивительная схожесть с Millennium Falcon или «Тысячелетним соколом». Этот вымышленный космический корабль существовал во вселенной «Звездных войн», которым управлял Хан Соло и Чубакка. Он появляется в IV, V, VI, VII, VIII и IX эпизодах киносаги «Звездные войны», а теперь что-то похожее найдено еще и на дне Балтийского моря — в Ботническом заливе.

Почему находку не поднимают со дна Балтийского моря?

Кажется, что после обнаружения инопланетного корабля на дне Балтийского моря самым разумным решением будет его поднятие на поверхность. Однако никаких действий в этом направлении до сих пор сделано не было. За комментариями обратились к руководителю исследовательской группы океанологов Питеру Линдбергу. Он сказал, что с радостью бы занялся изучением таинственного предмета, но у них просто нет ни финансов, ни технических возможностей для исследования странного объекта на глубине. Все, что они могли сделать, — это заснять неведомый объект и опубликовать фото на своем сайте.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции