12000 пчел облепили тело: зачем женщина сняла футболку и облила себя феромонами для привлечения насекомых

47-летняя американка Сара Мапелли создает себе уникальную одежду — из тысяч живых пчел. Чтобы насекомые облепили ее тело, женщина обливается специальными феромонами. Рассказываем, что дальше «Королева пчел» делает в «живой» одежде. 

Сара Мапелли (Sara Mapelli) четверть века работала с людьми, которые страдают от различных недугов. Женщина помогала им побороть болезнь с помощью различных методов, используемых в нетрадиционной медицине. Это продолжалось до тех пор, пока Саре не пришла в голову нетривиальная мысль.

Сара и пчелы

Женщина называет себя «Королевой пчел» и носит на себе этих насекомых как одежду. Она уверена, что не стоит бояться природы, а вместо этого нужно становиться к ней ближе. С 2001 года ей пришла мысль использовать пчел в терапии различных заболеваний, поскольку эти насекомые обладают особой целебной энергетикой. Чем их больше собирается на теле, тем скорее наступает выздоровление. По словам Сары, группа людей всегда способна сделать больше, чем каждый человек поодиночке. С насекомыми получается также — рой пчел «создает энергию», которую можно направить на лечение болезней.

Ритуальный танец

Американская целительница обливает свое голое тело специальными пчелиными феромонами, которые по силе равны сотне пчелиных маток. Это привлекает тысячи пчел, которые облепливают тело женщины — кажется, что она стоит в футболке из насекомых. В таком виде Сара исполняет ритуальный танец, который заряжает ее энергией и исцеляет ото всех болезней. Заметим, что не только она сама заряжается пчелиной энергией во время танца, но и все, кто наблюдает за удивительным действом. 

Пчелиные укусы

Пожалуй, первый вопрос, который интересует всех, кто увидел танец Сары в футболке из пчел, — жалят ли они целительницу. Женщина дает утвердительный ответ, но отмечает, что укусы полосатых насекомых являются частью общего процесса единения с природой, который необходим для медитации. По окончании танца Сара совершает резкий прыжок и в одночасье сбрасывает с себя всех пчел. В коже, конечно, остаются многочисленные жала, поэтому после танца помощник извлекает их с помощью специальной щетки. Целительница гастролирует по городам со своим уникальным танцем.
Настоятельно НЕ рекомендует никому,  повторять выше описанное. 

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции