Барак Обама признался, что в секретных военных архивах есть фотоснимки НЛО

В эфире передачи с Джеймсом Корденом бывший  президент Америки Барак Обама рассказал о фотоснимках НЛО, которые хранятся в секретных военных архивах. Некоторые восприняли его слова серьезно, другие — посчитали, что это был просто пиар-ход, ведь бывшего президента стали понемногу забывать. Что рассказал экс-президент США в эфире шоу с Джеймсом Корденом?

В США детально изучают НЛО и, как оказалось, видео- и фотоматериалы с летающими тарелками, которые сняли военные пилоты, хранятся в Пентагоне. Экс-президент Америки заявил, что проблему инопланетян в стране воспринимают всерьез. В Пентагоне уже подтвердили подлинность кадров, снятых более 16 лет назад, но признались, что до сих пор не могут объяснить происхождение объектов, которые на них можно рассмотреть. В прошлом году была собрана рабочая группа, которая занимается расследованием случаев появления неопознанных летающих объектов, чтобы сделать выводы относительно того, представляют ли они угрозу национальной безопасности страны.

Что именно Обама рассказал о фотографиях космических кораблей в секретных военных архивах

Откровения Барака Обамы относительно космических кораблей пришельцев вызвало бурю эмоций у зрителей. Некоторые не поверили словам бывшего президента и выразили мнение, что борьба с пришельцами затеяна только для дополнительного финансирования военных. Другие возмущены тем, что в стране и без инопланетян проблем хватает, поэтому заниматься летающими тарелками — это зря тратить временные и финансовые ресурсы.

Барак Обама же на шоу рассказал о том, что в секретных архивах военных есть изображений летающих тарелок. Он при этом уточнил, что принцип полета подобных объектов не поддается объяснению. Бывший президент поведал, что, когда впервые прибыл в Белый дом, то поинтересовался наличием у США специальных хранилищ с инопланетными кораблями, на что получил отрицательный ответ.

Видео со словами Барака Обамы об НЛО

Видео, в котором бывший президент Америки готовит об НЛО, опубликован на канале The Late Late Show with James Corden в Youtube. Двухминутный ролик — это нарезка из ночного шоу с Джеймсом Корденом, которое идет на телеканале CNN.

Как отреагировал нынешний президент США на заявление Обамы?

Во время совместной пресс-конференции Джо Байдена с президентом Республики Корея Мун Чжэ Ином в Белом доме представитель телеканала Fox News поинтересовался мнением нынешнего главы государства о словах Обамы. Вопрос застал Байдена врасплох, поскольку он уже собирался уходить. Президент США не придумал ничего другого, как попросту отшутиться. Он сказал:

Я бы спросил его [Обаму] еще раз.

Раздался смех присутствующих, после чего Байден покинул зал — так и не раскрыв свою позицию по этому вопросу.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции