Михаил Романов поделился мнением о новом составе Правительства РФ

В России появился новый кабинет министров – Президент РФ издал указы о назначении новых членов Правительства России. Событие прокомментировал депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов.

Как рассказал парламентарий, все члены нового правительства хорошо разбираются как в проблемах жителей страны, так и в государственных механизмах по их решениям. Михаил Романов напомнил, что каждый из них на своих предыдущих должностях проявил себя профессионалом. Депутат считает, что команда кабинета в значительной мере усилилась за счет появления эффективных и опытных специалистов, настроенных на результативную деятельность.

Михаил Романов приветствовал переназначение на свои посты ключевых министров. Речь о Министре внутренних дел Владимире Колокольцеве, Министре иностранных дел Сергее Лаврове и Министре обороны Сергее Шойгу. Это подтверждает непоколебимость и стабильность дипломатической и оборонной доктрин России, а также внутренней политики страны в сфере охраны правопорядка и законности.

Депутат подчеркнул: работа вновь сформированного правительства позволит России выйти на новый уровень достижения целей национального развития.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции