Михаил Романов поздравил с 65-летием губернатора Санкт-Петербурга

С 65-летием губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова поздравил депутат Государственной Думы ФС РФ от Санкт-Петербурга, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов. В своем обращении парламентарий заявил, что глава Северной столицы по праву является одним из наиболее авторитетных и уважаемых представителей губернаторского корпуса России.

Как считает депутат, в Санкт-Петербурге и всей стране Александра Беглова знают как руководителя самого высокого уровня, отличающегося способностью воплотить в реальность новые идеи, решения и смелые планы, ответственностью, энергией, целеустремленностью, умением стратегически мыслить. Под руководством Александра Беглова Санкт-Петербург достиг значительных успехов в поддержке сферы материнства и детства, представителей военного поколения, решении вопросов модернизации социальной инфраструктуры, а особенно – в строительстве и промышленности, инновационном производстве и привлечении инвестиций.

За внедрение новых механизмов управления социально-экономическими процессами, большой позитивный опыт и стиль руководства президент РФ Владимир Путин наградил Александра Беглова орденом «За заслуги перед Отечеством II степени», с чем его также поздравил Михаил Романов. Депутат подчеркнул: в развитие Санкт-Петербурга губернатор вложил очень много физических и моральных усилий, заряжая своих подчиненных трудолюбием, оптимизмом, нацеленностью на лучший российский и международный опыт. Михаил Романов пожелал Александру Беглову крепкого здоровья, удачи и успехов во всех начинаниях на благо города и страны.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции