Проигравший кандидат Антон Мороз начал мстить своему оппоненту из партии «Единая Россия»

Антон Мороз, который имеет темное прошлое, всеми силами стремился победить на праймеризе по 213 округу. Однако победу удалось одержать его оппоненту из партии «Единая Россия» Евгению Марченко. Такая ситуация обидела Мороза. Поэтому тот начал мстить.

Мороз уже не первый раз пытается одержать победу на подобных выборах. Однако, никак не может завлечь избирателей. Практически сразу после голосования на официальном сайте партии «Единая Россия» были опубликованы предварительные результаты. Победу одержал Евгений Марченко. За него проголосовало 27 тысяч жителей 213 округа. Такая цифра вывела его в лидеры по всему Санкт-Петербургу.

Как сообщает bezduhovnosti.com, несмотря на то, что второе место досталось Антону Морозу, разрыв между ним и Марченко был колоссальный. Ведь за Мороза отдали голоса меньше 8 тысяч жителей 213 округа — в 4 раза меньше, чем за Марченко. Такая неудача заставила Антона Михайловича начать мстить. Практически сразу по городу стали появляться поддельные агитационные листовки от имени Евгения Марченко. Такие приемы были популярны в далекие 90-е годы. Также многим жителям 213 округа начали приходить смс-благодарности, якобы от Марченко, за голос на выборах.

Евгений Марченко отнесся к грязной игре Мороза спокойно. Он предупредил жителей 213 округа о возможных провокациях и попросил их воспринимать подобные сообщения как обычный спам.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции