Олег Шеин приехал в Татарстан, чтобы помочь людям добиться справедливости 

На днях в Казани и Зеленодольске прошли встречи с действующим депутатом Государственной думы РФ Олегом Шеиным от партии “Справедливая Россия”. В Татарстан он приехал по просьбе регионального отделения партии — очень много было желающих пообщаться с федеральным политиком. 

Отчаявшись найти ответы на свои вопросы у местных властей, татарстанцы обратились к московскому депутату. Самый больной вопрос — как от своих чиновников получить реальную поддержку, а не угнетение и вечные “отписки”? На это Олег Васильевич ответил довольно развернуто — нужно менять такую власть, если она не хочет работать на благо своего народа: “Что надо делать? Менять ситуацию здесь, на местах. Как? Выборы — один инструмент. Какие-то народные выступления — другой”. 

По его словам, такое отношение властей не только в Татарстане. Партия власти более организованна, поэтому они могут делать что захотят. Они могут отнять право на пенсию, отнять дома у людей, ничего не давая взамен, отнять право на образование, закрывать больницы с поликлиниками. 

В завершении встречи руководитель регионального отделения СР в Татарстане Рушания Бильгильдеева призвала людей пойти на выборах 8 сентября наблюдателем. Как пример привела Шаляпинский округ — там требуется всего 38 наблюдателей, чтобы обеспечить прозрачность избирательной кампании на каждом участке района.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции