Студент МГТУ признался в убийстве подруги через соцсеть

Во вторник, 23 января, в одной из квартир города Москвы было обнаружено два тела. Первым умершим оказался парень 19 лет, второе тело принадлежало его сверстнице. По некоторым данным, парень убил подругу из-за неразделенной любви, а после покончил с собой.

В этот вторник, социальные сети взорвало признание молодого парня в том, что он убил свою близкую подругу в связи с неразделенной любовью. Артем Исхаков был студентом МГТУ и учился на 3 курсе факультета информатики. По словам его студенческого друга, у Артема в последнее время появились признаки психического расстройства. Парень стал ходить на приемы к психиатрам и пить таблетки.

Однокурсники характеризуют Артема, как хорошего и доброго парня. Исхаков понимал многих людей, занимался музыкой. Год назад Артем решил устроиться на работу и снял отдельную от родителей квартиру. Жил он в ней со своей любимой девушкой. Парень не мог позволить себе самостоятельно снимать жилье, несмотря на постоянные ссоры с девушкой они все же жили вместе. Один из друзей Исхакова заявил, что парень очень любил Татьяну, но все же ходил на свидания с другими девушками.

Как стало известно, в тот злополучный вечер Артем вернулся домой, Татьяна была на кухне. Он ударил ее, сбил с ног и бил дальше. После был нанесен удар ножом и изнасилование. Исхаков после этого оставил пост в соцсети и покончил с собой.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции