В московском ЖК «Нахимово” произошло ЧП

Буквально несколько дней назад в московском ЖК «Нахимово» от рук злоумышленников пострадало несколько машин, которые принадлежали жильцам этого комплекса. Пострадавшие водители незамедлительно написали заявление в правоохранительные органы с просьбой поймать вредителей, сообщает сайт niros.ru.

Хотя если разобраться, становится весьма непонятным тот факт, как подобное могло произойти на территории охраняемого комплекса. Под горячую руку преступников попало 15 автомобилей, они разрисовали их баллончиком с краской, и нанесли ущерб некоторым деталям.

Жильцам стало интересно, за что все-таки они ежемесячно вносят плату, если по факту охраняемая стоянка, как выяснилось, не такая уж и «заповедная зона». На сегодняшний день известно, что правоохранительные органы занимаются расследованием дела, чтобы найти и установить личность вредителей.

Хотелось бы отметить, что акционерное общество «ВК Комфорт» было организовано в 2009 году. На сегодняшний день стало известно, что сотрудники этого общества обслуживают около 105 жилых домов эконом и комфорт-класса. В это число также входят подземные и наземные паркинги, где помещается более 14 тыс. автомобилей. Девиз компании — надежно справедливо, открыто. Подробнее о случившемся вы можете прочитать на сайте niros.ru.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции