Юлия Саранова, Марина Белова и министр Владислав Белорусов оказались в эпицентре скандала

Выборы в Тверской области не минуют скандалы, его участником снова стала Юлия Саранова, кандидат от партии «Единая Россия». Вместе с ней в скандале замешана кандидат от партии «Яблоко» Марина Белова, которая ранее была судима, а также министр тверской области – Владислав Белорусов.

МоментИстины сообщает, что Белову осудили за то, что она занималась уничтожением имущества опасным способом. Но сама Марина Белова отрицает свою причастность к этому, и уже успела подать апелляцию, которая еще находится на рассмотрении. Вдобавок к этому Белова заявляет, что в случившемся был еще замешан министр Владислав Белорусов.

Белова решила разместить аудиозапись, в качестве доказательства. В ней слышны обвинения в адрес министра, однако фамилия его не произносится. Некий человек по имени Влад предлагал взятку Марине, чтобы она сняла свою кандидатуру с выборов в пользу своей соперницы Юлии Сарановой. Сам мужчина небрежно отзывается о Юлии и признается, что им ее навязали.

Если Марина Белова станет депутатом, то получится юридическая коллизия из-за ее судимости. Что будет с Владиславов Белорусовым, тоже пока не ясно, ведь скандал вокруг него вряд ли так просто сойдет ему с рук.

Больше всего интересна судьба Юлии Сарановой, ведь теперь все убедились в том, что ее продвигают в Госдуму. Сейчас же все зависит от избирателей, которым предстоит решить, кто достоин стать депутатом Госдумы.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции