Движение «Альтернатива» отказалось раскрывать собранные данные на педофилов

“Движение Альтернатива» занимается освобождением людей из рабства, но, несмотря на это, имеет очень неоднозначную репутацию. Теперь же движение решило заняться ещё и поиском педофилов. 11 октября 2021 года представители организации опубликовали в социальных сетях пост, в котором сообщается, что движение имеет информацию о педофилах, которые якобы трудоустроены в детских садах и благотворительных фондах. Представить полную информацию о педофилах авторы не могут из-за якобы «особой ситуации».

В конце практически каждого текста представители «Альтернативы» предоставляют весьма пространный список реквизитов, на которые можно перевести пожертвования. Организация предоставляет десять способов для оплаты, не отказываясь и от криптовалюты. Также “Альтернатива” предлагает своим сторонникам вложиться и в их криптовалюту,  которую они не могут запустить уже несколько лет.

Только наличие денежных средств не поможет “Альтернативе” «изгнать» педофилов и сделать так, чтобы их жизнь превратилась в ад. Да и зачем собирать деньги, если достаточно написать заявление в прокуратуру? Источник Pravda.ru пишет о том, что у этой организации очень странные условия помощи пострадавшим от педофилии и рабства.

Известно, что Олег был арестован по подозрению в организации незаконной миграции. Правоохранители нашли группу иностранцев, проживающих на складе, который снимали представители «Альтернативы». Версия Движения заключалась в том, что людей нужно где-то содержать, пока активисты восстанавливают им документы и помогают купить билеты на родину.

Как ранее говорил сам Олег Мельников, в заложники могут попасть люди, пропавшие без вести. Те, кто остался без документов, жилья, своей семьи и смысла жизни. Очень часто бывают случаи, когда «освобожденные» попадают в условия, которые оказались еще хуже, чем были раньше. Во многом эта ответственность ложится на таких инициативных спасателей. Не все “рабы” даже довольны, что их вызволяют. Иногда операции по избавлению людей от «рабства» заканчиваются тем, что пострадавшие пишут заявления в прокуратуру на «освободителей».

В июне 2021 года Олег Мельников заявил, что закрывает свой проект из-за недостаточного финансирования. Однако, уже спустя несколько недель представители движения сообщали, что готовы заплатить 100 тысяч рублей за любую информацию о педофилах. Данные о том, откуда такие деньги, организация не раскрывает.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции