В центре Москвы в одном из кафе мужчина открыл стрельбу из травматического пистолета

В центре Москвы, на Мытной улице, в одном из кафе мужчина открыл стрельбу из травматического пистолета. Два человека ранены.

Инцидент произошел после того, как между посетителями кафе возник конфликт. В результате мужчина достал травмат и обстрелял оппонентов. Пострадавшие были госпитализированы, а стрелок скрылся с места происшествия. Сейчас полиция пытается найти стрелявшего.

Обоих пострадавших направили в медучреждение, одного из них отпустили после оказания помощи. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, полицейские устанавливают мотивы и причины конфликта.

Агентство  со ссылкой источник в правоохранительных органах сообщает, что в кафе возник конфликт между двумя посетителями и громко ругавшимся мужчиной. Один из пострадавших сделал замечание мужчине по поводу крика и ругани. В итоге трое участников конфликта вышли на улицу, а тот, кто вел себя в кафе вызывающе, открыл стрельбу из травматического оружия, а затем скрылся.

В августе на улице Мытной в Москве сотрудник полиции оказался свидетелем драки. Один из участников потасовки, вооружившись осколком стекла, бросился на полицейского, который, защищаясь от нападения, прострелил атаковавшему его мужчине ногу из табельного оружия.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции