QNET и новый продукт для похудения — зеленый кофе Qafé

Компания прямых продаж QNET представила свой новый продукт — зеленый кофе Qafé, способствующий сбросу веса и поддержанию его в норме, сообщает официальный блог QNET. В состав напитка входит 53% хлорогеновой кислоты и пребиотик Nutriose®, гарантирующий пролонгированное высвобождение энергии на протяжении дня.

Новинка от QNET — зеленый кофе Qafé, стал ответом на вопрос многих худеющих. Зеленый кофе для похудения важен, особенно если он усилен комплексом пребиотика. В формуле напитка QNET уникальные свойства хлорогеновой кислоты (жиросжигающего агента) сбалансированы и неспешным высвобождением энергии, который гарантирует пребиотик Nutriose®.

Сбалансированная формула нового напитка Qafé основана на пользе зеленых (необжаренных) свойств кофейных бобов. Именно в сыром зернышке уровень хлорогеновой кислоты выше, а без этого вещества процесс похудения идет не так уверенно. Благодаря оптимальному уровню содержания хлорогеновой кислоты (53%), поддержание веса упрощается, а сброшенные килограммы не возвращаются.

Два пакетика зеленого кофе Qafé в день обеспечивают организм оптимальной дозой активных веществ и гарантируют отсутствие ощущение пустого желудка: формула напитка QNET продумана до мелочей.

Новый продукт для похудения — зеленый кофе Qafé, гармонирует с философией кампании QNET «Абсолютная жизнь». Это целая серия товаров для красоты и здоровья, система для поддержания здорового образа жизни, укрепления силы тела и духа.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции