Революция в отделе для мужчин

Умыться кремом для бритья? Побриться кремом от загара? Втереть в кожу мыло и отправиться в офис? Любой мужчина, услышав нечто подобное, подумает, — это безумие, так не делают, такое просто невозможно. Ну, что же, в этом и заключается главная черта революционных достижений. Сначала, все считают их безумными и невозможными, но, спустя некоторое время, все признают их пользу.

Многое когда-то казалось фантастикой, а сегодня считается естественным и обычным, так было с самолетами и радиосвязью, да что там самолеты, когда-то мысль о шприце и инъекциях воспринималась, как опасное сумасшествие. В этом нет ничего удивительного, такова логика нашего восприятия. Главное, что после всплеска эмоций мы способны объективно оценить и признать преимущества любого новшества. Поэтому можно не сомневаться, точно так же все произойдет и с революционной серией DEFY компании QNet.

Собственно, а почему нельзя?

Всем хорошо известно, что мужчины умываются и бреются по утрам, кроме того, они не хотят стареть и не прочь хорошо выглядеть. Так почему бы не дать им средство для решения всех задач сразу? Действительно, а почему нельзя объединить в одном продукте эффективное моющее средство, крем для бритья и защитный крем, оберегающий кожу в течение дня?

Да, все привыкли, что для этого нужно минимум три тюбика, утром надо три раза отрыть дверцу и три раза что-то взять. Потом это что-то надо открыть, налить, или выдавить, затем закрыть три раза, и потом еще все это положить на место. Конечно, для женщин — это священный ритуал, они бы и сто коробочек открыли утром, но для большинства мужчин — это просто рутинная процедура. Ее надо сделать до того, как пойдешь на стоянку за машиной и ничего больше. Соответственно, важен только результат за минимальное время с максимумом удобств, а остальное все суета. На таком фоне идея предоставить универсальное средство уже не кажется такой сумасбродной, наоборот, теперь она явно интересна!

Попытки до QNet

Мировые гранды косметики и средств гигиены положительно относятся к принципу универсальности. В продукции известных брендов L’Oréal, Avon, Amway, Schwarzkopf можно отметить первые попытки его реализации, но дальше объединения этапов одного процесса они не продвинулись. Они предлагают мужчинам бальзамы–ополаскиватели, шампуни с какими-то эффектами и пр. Причем, в рациональном мужском сознании вторая функция только условно считается отдельной и дополнительной. Например, редкий представитель сильной половины воспринимает объединение шампуня и геля в тюбике «два в одном», как что-то необычное. Процесс-то один — мытье в душе!

DEFY-революция QNet

Революционность решения QNet заключается в объединении средств для трех процессов в одном продукте. Ни один мужчина в мире не назовет бритье мытьем, а понятия «умыться» и «намазаться кремом» у него вообще на разных полюсах бытия. Это объясняет, почему новость о едином средстве для этих трех вещей столь ошеломительна. Один тюбик на полке вместо трех, один раз открыл и сделал все: умылся, побрился, позаботился — это же удивительно! Это просто фантастика! Вот поэтому, можно с уверенностью говорить о DEFY-революции на мужской полке.

Высокий уровень инноваций в серии DEFY

DEFY Dirt Fighter разработан не для рекламного эпатажа, он задуман и выполнен, как высококачественный продукт для ответственного рынка антиэйджинга. В этом легко убедиться, оценив «звездную» рецептуру продукта. В «истребителе грязи» работает особый комплекс NVIRO-P в который входят следующие компоненты:

  1. Фермент морских бактерий альтеромонас. Применяется в новейших косметических и антиэйджинговых препаратах, обладает выраженным восстанавливающим, увлажняющим действием;
  2. Масла горького апельсина (померанца, бигардии). Обладает сильнейшим антибактериальным действием;
  3. Коллаген. Главный компонент для повышения упругости и улучшения тонуса кожи;
  4. Экстракт портулака огородного. Лечебные и восстанавливающие свойства этого растения известны со времен древней Греции;
  5. Смесь концентратов черники, сахарного тростника, сахарного клена, апельсина и лимонного экстракта. Инициирует и поддерживает интенсивное обновление клеток кожи, обеспечивая ее молодой и сияющий вид.

Подобрать эффективные компоненты и объединить их с учетом всех требований совместимости непросто, но QNet добилась своей цели. Компания вывела на рынок товаров для мужчин новый прорывной продукт. Качество его не оставляет сомнений — революцию на мужской полке сделали профессионалы.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции