7 вещей гардероба, которые не станет покупать себе обеспеченная женщина

Хочешь всегда выглядеть на 100%, быть в тренде и идти в ногу со временем? Мы расскажем тебе, какие вещи больше не стоит носить и, которые никогда не купит себе обеспеченная женщина! Надеемся ты учтешь наши советы и разберешь свой гардероб, забирая лишние вещи!
Юбка-пояс
Ты, наверное слышала, что это такое. Юбка-пояс – это очень короткая юбка, намного выше колен, которая едва прикрывает ноги. Она не подходит никому, а главное – выглядит очень вульгарно и некрасиво. Если у тебя такая есть, лучше избавься от нее.
Угги
Угги были в моде достаточно долго, они удобные, теплые и мягкие. Но сейчас более крутые модели зимней обуви, которые подчеркивают красоту ног и выглядят более элегантно. Угги визуально увеличивают и укорачивают ногу, к тому же очень быстро промокают и от этого теряют форму и выглядят некрасиво.
Бандажные платья
После Ким Кардашьян бандажные платья, топы и юбки вошли в моду очень быстро, всем хотелось подчеркнуть свою фигуру и выглядеть женственно. Однако сейчас пришла мода на платья свободного покроя, причем существуют более удачные модели, по большому счету бандаж подчеркивает не только преимущества, но и недостатки фигуры!
Парки
Обеспеченная девушка никогда не наденет парку! Она не придает абсолютно никакой женственности, а только делает образ небрежным. Лучше заменить такой предмет гардероба на шубу из эко-кожи, утепленное пальто или пуховик.
Огромные резинки для волос.
Да, резинки тоже могут сильно повлиять на твой образ! Огромные аксессуары, особенно яркие и цветные выглядят дешево и бессмысленно, а иногда по-детски. Лучше заменить на более удобную и полезную для волос спиралевидную резинку.
Лаковая сумка
Такие сумки с широкими ремнями также были модными лет 10 назад. Уже давно ни одна модница не носит лаковые сумки. Их огромный минус в том, что они очень быстро портятся. Лучше купить кожаную или плетеную сумку.
Болеро
И мы завершаем список модной тенденцией 2004 года – болеро! Его носили и с рубашками, и с платьями, абсолютно разных цветов. Но все эти модели абсолютно устарели и больше не в моде! Заменить эту вещь легко: достаточно приобрести модный свободный жакет.

Комментарии

Ваше мнение