Новый украинский проект фриланс-биржи 2polyglot успешно запущен

Многие переводчики жалуются, что на данное время очень сложно отыскать приличную работу. Самым частым посетителем интернет-бирж является фриланс дизайнер, а вот лингвистических профильных проектов пока никто не запустил. Но данную проблему решили исправить разработчики сайта 2polyglot, который стал первой биржей для переводчиков. Создатели думают, что количество квалифицированных работников на ресурсе к концу нынешнего года превысит отметку в двадцать тысяч.

Создателями портала стали SVAM Systems, компания разработчиков, которые решили начать свою карьеру с разработки 2polyglot. Данный ресурс станет просто находкой для переводчиков, так как биржа будет разрабатываться опытными людьми. Как говорит Татьяна Михальчук, представитель компании, сотрудники имеют обоюдный опыт, так как сами занимались как переводами, так выступали и на стороне заказчика, и создавали они это проект в соответствии со своими потребностями.

Система работы ресурса аналогична подобным проектам. Будет два раздела: переводчики и заказчики. Заказчик выкладывает свое задание, переводчики на него откликаются, заказчик выбирает наиболее подходящего исполнителя. Найдется работа и для копирайтеров с преподавателями. Когда желающий работать регистрируется, то он должен «выбрать сторону», и если он исполнитель, выложить свое резюме и портфолио.

Источник: hrivna.info

Комментарии

Ваше мнение