Возможности автоматизации работы ресторана

Бизнес-процессы на различных предприятиях общественного питания – от фастфуд-заведений до крупных ресторанов – можно и нужно автоматизировать. Такая возможность предоставляется благодаря аппаратным комплексам автоматизации, включающих специальные программы учета заказов, учета времени и абсолютного контроля над залом.

Одна из таких — . R-Keeper — система автоматизации ресторана — позволяет вывести рабочий процесс предприятия совершенно на новый уровень. Каждый владелец предприятия по доставке суши, пиццы и др. по достоинству оценит такую автоматизированную службу приема и учета многочисленных заказов, особенно в крупных городах. Заявки на обслуживание принимаются и обрабатываются мгновенно. Каждый этап производственного процесса, благодаря R-Keeper, находится под полным контролем оператора или других работников заведения, когда максимально исключается вероятность ошибки и потери, в том числе под влиянием человеческого фактора. Подобный сервис способствует повышению качества обслуживания клиентов.

Как известно, фастфуд-заведения чаще всего применяют курьеров для обслуживания населения. Данная автоматическая программа облегчает и упрощает их работу, а также снижает вероятность ошибки за счет разных видов унифицированных расчетов.

Финансовые затраты на внедрение сервиса R-Keeper вполне по плечу любому владельцу заведения общественного питания. Программа и автоматика удобна в использовании благодаря простоте своего устройства, соответствует международным стандартам качества.

Стиль работы каждого заведения имеет свою специфику. R-Keeper способен обновить свою программу с той целью, чтобы учесть потребности и заведения, и клиента, которого обслуживает данное заведение.
Программа R-Keeper позволяет любому клиенту, в какой бы точке планеты он не находился, посредством Интернета получить полную информацию о пищевом предприятии — график работы, виды услуг, маршруты курьеров, цены, ассортимент и даже размер его прибыли.

Комментарии

Ваше мнение