Apple проведет намеченную презентацию iPhone 10 сентября

На протяжении нескольких месяцев компания Apple держит добрую половину мира в напряжении, обещая анонсировать свою новую продукцию. Сроки презентации постоянно переносились, и последней датой называлось 10 сентября текущего года. Многие уже недоверчиво поглядывали в сторону компании, однако, она решила не подводить своих почитателей.

На минувшей неделе пресс-служба компании Apple отличилась тем, что разослала представителям средств массовой информации приглашения на намеченную презентацию нового продукта. Планируется, что на ней будет представлен iPhone нового поколения, предварительные продажи которого весьма впечатляют.

Согласно информации в приглашениях, презентацию нового iPhone планируется провести 10 сентября в штаб-квартире Apple, расположенной в Купертино. Эксперты Кремниевой долины строят предположения о том, что именно предложит компания своим клиентам. Пока что все сводится к тому, что Apple продемонстрирует новый флагман линейки, а также бюджетный вариант гаджета.

Журналисты отмечают, что в приглашениях, которые они получили, прозвучала фраза о том, что данное мероприятие должно осветить яркими красками серые будни каждого. Эксперты предполагают, что таким образом копания попыталась намекнуть на планирующуюся презентацию бюджетной версии популярного гаджета iPhone.

По мнению экспертов, руководство Apple представит дешевый гаджет сразу в нескольких цветовых версиях, среди которых будут мандариновый и сиреневый. Также они утверждают, что новый гаджет может быть назван iPhone 5C. Сама же компания-производитель предпочитает не комментировать возникающие вокруг новой продукции слухи.

Известно, что бюджетная версия гаджета iPhone будет обладать пластиковым корпусом, хотя все предыдущие модели обладали алюминиевым. Более того, специалисты утверждают, что модель будет иметь сменные панели, выполненные в разной цветовой гамме. По их мнению, компания Apple может запросить за каждый из таких смартфонов порядка 500 долларов. Несколько ранее в средствах массовой информации появлялись фотографии бюджетного гаджета.

Однако самой ожидаемой новинкой, которую компания может представить на ближайшей презентации, будет iPhone5S, который может быть назван iPhone 6. Известно, что этот гаджет будет обладать камерой в 13 мегапикселей, мощным процессором, а также сканером, с помощью которого будет опознавать отпечатки пальцев владельца. В американских средствах массовой информации неоднократно появлялись сообщения о том, что Apple может явить миру новый гаджет в золотом корпусе, тогда как ранее использовались традиционно белый и черный цвета.

Комментарии

Ваше мнение