Сыровар из Истры поддержал кандидатуру Андрея Воробьева на выборах губернатора Московской области

Известный сыровар Олег Сирота высказался в поддержку Андрея Воробьева, баллотирующегося на пост губернатора Московской области на предстоящих выборах осенью 2018 года. Свое послание чиновнику фермер опубликовал на своей страничке в соц.сети Facebook.

Олег Сирота отмечает, что за последние несколько лет в Московской области произошли существенные перемены к лучшему, среди которых возобновление вспахивания заброшенных полей, закуп новых коров на фермы, расширение производства сыров и фермерских хозяйств, а также выпуск более качественной продукции, занявшей лидирующие позиции по России.

Все это стало возможным благодаря проводимым в области программа поддержки малого бизнеса и участия в жизни производственников Подмосковья губернатора Андрея Воробьева.

Подводя итог фермер сказал: «Поэтому на выборах 8 сентября 2018 я проголосую за него!». Олег Сирота уверен, что дальнейшая поддержка сельскохозяйственной отрасли со стороны губернатора позволит подмосковным фермерам накормить не только Россию.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции