В Израиле создали вакцину от рака кожи

Израильские специалисты из Университета Тель-Авива совершили настоящий прорыв в медицине. Как сообщают СМИ, им удалось разработать вакцину, которая обеспечивает защиту от рака кожи.

Как уверяют сами создатели этого уникального препарата, их изобретение станет настоящей революцией в медицинской отрасли. Эффективность этой разработки уже подтверждена опытным путем исследований, проведенных на лабораторных мышах.

Отмечается, что новая вакцина позволит полностью вылечить меланому, причем для этого не придется прибегать к традиционной химиотерапии. Кроме всего прочего, препарат также способен предотвратить развитие рака кожи. Как пишет израильская пресса, изобретение вакцины от онкологических заболеваний кожи стало результатом масштабной научной работы, которая велась в течение пяти лет.

Как показали проведенные исследования и тесты, новый препарат способен влиять на новообразования с высокой степенью точности и, по сравнению с традиционной терапией, очень мягко действует на другие органы, сохраняя пациентам возможность вести нормальный образ жизни.

Разработчики этого препарата подчеркивают, что в ближайшие 5-10 лет ему еще предстоит пройти немало тестов и клинических испытаний, и только после этого у него появится возможность полноправно поступить на рынок.

Комментарии

Ваше мнение