По расположению родинок на теле можно судить о наличии паранормальных способностей

В настоящее время большинство людей относится к появлению у себя на теле родинок с некоторым легкомыслием. Если не беспокоят, то и ничего страшного в них нет. Но так было далеко не всегда. Было время, когда расположение родинки имело особый смысл.

В эпоху Средневековья женщину вполне могли сжечь на костре, если у нее появлялись родинки в определенных местах. Конечно, все тело не принималось в расчет, но видимые места рассматривались тщательнее других. И если там оказывались родинки – такую ​​женщину считали ведьмой. С тех пор и пошло название «ведьмины родинки». Специалисты в определенных областях до сих пор считают, что наличие родинки в одном из трех мест говорит о том, что у такого человека есть определенные необычные способности.

Над верхней губой

Человека, у которого родинка расположена в этом месте, нередко опасаются. Считается, что он может обладать навыками гипноза и при желании способен даже сглазить. Оскорблять такого человека крайне нежелательно, иначе последствия такого поступка будут очень тяжелыми. Даже просто слова, сказанные из его уст без злого умысла, способны материализоваться.

Чуть выше колена

Если вы встретили человека, у которого в этом месте родинка – знайте, что перед вами проводник в потусторонний мир. Таким людям нередко снятся вещие сны. Поэтому если он рассказывает вам, что видел во сне мертвеца – к этим словам стоит прислушаться.

Дело в том, что подобный сон может быть расценен как знак. Что касается самих этих людей, то им желательно не оставлять свой дар, а развивать его. Благодаря этому они могут стать настоящими магами и ясновидящими.

На виске

Люди, у которых есть родинка в этом месте, не являются магами, колдунами и прочими «волшебниками». У них просто очень хорошо развита интуиция. Кроме того, они видят насквозь, когда собеседник говорит правду, а когда лжет. Конечно, эти способности являются положительными далеко не всегда, так как способность уловить мелкие детали иногда бывает лишней. Тем не менее, эти люди четко знают, когда они идут к успеху, а в каких случаях их ждет провал.

Если у вас есть родинка в каком-то из этих мест – попробуйте развить свои способности. Ведь в итоге вы сможете помогать другим людям, или будете пользоваться этим даром для себя. А если вы узнали в описании одного из своих знакомых – расскажите им об этом. Возможно, рядом с вами живут уникальные люди.

Комментарии

Ваше мнение