Подушка от храпа поможет сберечь семью

Если муж храпит ночью, то жена в любом случае толкнет его локтем и разбудит, чтобы эти ужасные звуки прекратились. Придумана, уникальна подушка, которая мягкими толчками разбудит храпящего человека в том случае, если храп достигает определенной отметки. В подушке находится специально встроенный микрофон, благодаря которому можно распознавать звуки и идентифицировать их как храп.

После того, как храп начинает достигать апогея и рядом лежащий человек уже готовится толкнуть локтем спящего храпуна, в подушке происходит надувание внутренней камеры и спящий благодаря этому поворачивается на другой бок.

Однозначно, этого, скорее всего, будет мало для того, чтобы полностью разбудить храпящего человека, но подушка поможет наладить треснувшие отношения, так как создатели акцентируют внимание на том, что в случае надувания ее порядка 7,62 сантиметра толчке помогает человеку быстро сменить положение тела и храп исчезает. Производить чувствительность микрофона можно самостоятельно, кроме этого ручным путем надувается подушка размером от 10,1 до 17,8 сантиметра для пробуждения крепко спящих.

«Толкающая подушка» — это уже не новинка на рынке, что-то подобное создавалось неоднократно. К примеру, в 2008 году сделали подушку, благодаря которой происходило существенное улучшение кровообращения в организме храпящих людей, в частности робот-подушка имеет намного больше практических качеств (форма медведя).

Данная подушка создана таким образом, чтобы голова спящего располагалась оптимальным образом, то есть, пошита она неровно, размеры при этом составляют 54,6 на 35,6 на 11,43 сантиметров. Работает подушка при помощи адаптера с переменным током, кроме этого на ней есть специальный чехол, который при необходимости можно простирывать в стиральной машине.

Эту чудо подушку можно приобрести в специальном онлайн магазине под названием Hammacher Schlemmer , ее стоимость составляет приблизительно 149, 95 дол. Возможно, большинство посчитает, что цена слишком завышена, но на самом деле подушка стоит этого, ведь вам будет обеспечен отличный сон.

Комментарии

Ваше мнение