Ученые: любители селфи не удовлетворены сексуальной жизнью

 Американские ученые из Массачусетского университета, анализируя роль селфи в жизни современного человека, пришли к неожиданному выводу. Психологи утверждают, что склонность к селфи имеют люди с неудовлетворительной интимной жизнью.

Увлечение селфи, захлестнувшее несколько лет назад молодежь, как инфекция, распространилось на людей разного возраста, имеющих доступ к интернету. Ученые выяснили, что поклонники селфи не счастливы в личной жизни и имеют серьезные проблемы с сексуальной неудовлетворенностью. Зависимость прямо пропорциональна: чем больше селфи человек выставляет в соцсети, тем хуже обстоят у него дела. И напротив, пользователи, публикующие на своих страничках в соцсетях пейзажи, увлекательные места, веселых детей и компании счастливых людей – успешны в личной жизни и не имеют проблем на работе и в отношениях с людьми.

Психологи ранее выяснили, что если человек фотографирует себя смеющимся и счастливым – он позитивный и легкий в общении человек. Если же на снимках человек делает губы уточкой, это говорит об эмоциональной неуравновешенности и даже о психических отклонениях личности.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции