Раскрыта истинная история человечества: завесу тайны приподняли древние шумеры

Истинную историю человечества удалось узнать благодаря шумерам. Это древнее население Южной Месопотамии, с которыми традиционно связывают появление письменности. Цивилизация была высокоразвитой. Официальная история придерживается мнения, что происхождение шумеров и родственные связи их языка не установлены.

На протяжении длительного времени для многих Библия служила единственным источником информации о происхождении человечества. Оказалось, что создатели Ветхого Завета использовали древние тексты, написанные шумерами, чтобы создать свою историю.

Шумер (библейская земля Сеннаар) – это страна, где возникла первая высокоразвитая цивилизация, которая оставила после себя немало изобретений. Здесь были созданы печи для обжига, выстроены многоэтажные храмы и дворцы, стала развиваться медицина и фармакология, процветать различные ремесла, появились танцоры, музыканты, купцы, судьи, астрономы, своды правовых законов, математические теории, меры длины и веса. Захария Ситчин утверждает, что на глиняных табличках они записывали реальную историю человечества, которую современные ученые считают лишь мифами.

Древние шумеры рассказали реальную историю человечества

История мира, пишет Сэмюэл Крамер в книге History Begins at Sumer, начинается в Шумере. Человечество берет начало от аннунаков, которые высадились на берегах Персидского залива. Они прибыли с Нибиру — планеты с очень вытянутой, эллиптической орбитой, которая находится за Плутоном. Раз в 3600 лет она пересекает Солнечную систему — и в один из таких проходов произошло ее катастрофическое столкновение с планетой Тиамат, расположенной между Марсом и Юпитером. В итоге такого столкновения Тиамат раскололся на части, из которых была сформирована планета Земля, Луна, а также пояс астероидов и комет.

Ануннаки прибыли на Землю для добычи золота, которое было крайне необходимо на Нибиру для создания защитного экрана. Чтобы работы продвигались быстрее, на Землю прибывало все больше жителей далекой планеты.

Появление людей

В какой-то момент ануннакам надоело тяжело работать в шахтах и на рудниках. Верховное божество Нибиру разрешило сделать себе помощников. Для этого использовали генную инженерию. Они искусственно оплодотворили яйцеклетку и имплантировали ее в матку одной из женщин-аннунаков. Через время на свет появилась «модель» человека — тот самый Адам из Библии. После того как «модель» человека доказала свою жизнеспособность, был запущен проект массового воспроизводства «детей из пробирки».

Так описаны первые люди в шумерских текстах:

Человек не знал хлеба, не знал еще одежд он, кроме шкур; жевал траву он, словно овцы. И воду из канавы пил…

Дополнительные пересечения с Библией

  • Чтобы на Земле не возник хаос, правитель Нибиру отправил на новую планету своего единокровного брата. Людям он представился под именем Иегова.
  • Сад Эдем, который описан в Библии, является колонией аннунаков.

 

  • Эмблему из двух переплетенных змей создали в древнем Шумере и в ее основе лежит структура двойной спирали ДНК. Это указывает на использование генной инженерии уже в те времена и подтверждает то, что человек получился именно в результате манипуляций с генами.

Если шумерские послания — правда, а не мифы, то вскоре может оказаться, что Нибиру, а вместе с ней и аннунаки, когда-нибудь вернутся на Землю.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции