Ученые нашли в пустыне Наска пять мумий пришельцев‍

 В пустыне Наска в Перу обнаружены мумии инопланетян в количестве пяти штук. Возраст мумифицированных тел составляет около1700 лет.

Заявление о необычной находке сделал мексиканский уфолог. Он сообщил, что тела инопланетян получили название «мумии Наска». Специалисты определили возраст мумий путем радиоуглеродного анализа и сообщили, что захоронение сделано ориентировочно между 245 и 410 годами нашей эры.

Если информация о найденных мумиях инопланетян подтвердится, ученые смогут всерьез рассматривать гипотезу о том, что в древности пришельцы с других планет не только гостили на Земле, но и помогали нашим предкам возводить крупные и замысловатые сооружения типа пирамид и Стоунхенджа.

Вполне ожидаемо, многие ученые отнеслись к информации о найденных телах инопланетян с огромной долей скептицизма.

Сомнение специалистов вызывает то, что конкретной информации, где именно были обнаружены тела и кем, на данный момент нет. В то же время уфолог, отстаивающий факт наличия мумифицированных пришельцев, представил научному обществу рентгеновские снимки найденных тел. По словам исследователя НЛО, который занимается этим делом более 40 лет, останки действительно, не являются человеческими, а скорее, похожи на тела рептилий.

Уфолог отстаивает свою версию о мумиях Наска и обещает представить ученым дополнительные факты их существования.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции