Британские ученые считают, что люди — это пришельцы

Британские ученые допускают, что люди являются пришельцами из космоса, попавшими на планету Земля случайно. Так, профессор Чандра Викрамасинг из Кардиффского университета считает, что 3,5 миллиона лет назад на Землю случайно были занесены семена жизни и приводит вполне логичные доказательства своей теории.

Викрамасинг предполагает, что люди начали колонизировать планету намного позже. Это следует из того, что человеческий организм практически не приспособлен к естественным природным явлениям Земли. Люди тяжело переносят жару, мерзнут зимой, дожди, снегопады и прочие погодные проявления для них несут дискомфорт, солнечные лучи слепят глаза и прочее. Люди не могут обходиться без одежды, они не представляют своей жизни без орудий труда, приспособлений, мебели, машин и достаточно хорошо обустроенного жилища. Таким образом, человечество живет в гармонии с техникой, которую само и создало, а никак не с живой природой.

Исторически так сложилось, что жизнь людей на Земле – это постоянная борьба. Человек одновременно является и создателем, и разрушителем. Оказавшись на Земле, существа из других миров, каковыми, возможно, являются, люди-пришельцы, были вынуждены приспосабливаться к совсем иным, непривычным для них природным условиям. С целью выживания, человек стал адаптироваться, одновременно приспосабливая под себя окружающую его земную среду.

Помимо прочего, люди плохо переносят силу притяжения планеты. Человек стал единственным представителем на Земле, которому свойственен такой недуг, как варикозное расширение вен. Миллионы людей на планете страдают от остеохондроза и искривления позвоночника, что может являться следствием того, что мы не приспособлены к земной силе гравитации, которая слишком велика для людей.

Во всяком случае, Министерство обороны Великобритании заявило, что допускает возможность существования инопланетян и досконально анализирует все случаи появления НЛО, чтобы выяснить, насколько они являются угрозой для безопасности страны.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции