Ученые: НЛО чаще похищают мазохистов

Американские ученые провели исследование, собрав данные у людей, утверждавших, что их похищали НЛО. Опрос этих лиц показал, что всех их объединяет нечто общее – страсть к мазохизму.

Исходя из рассказов очевидцев, ученые пришли к выводу, что инопланетяне похищают людей, которые по своей сути являются мазохистами, то есть, любят поиздеваться над собой, причиняя себе боль и увечья. Такие симптомы, бесспорно, считаются психическим отклонением.

По словам 80% респондентов, утверждающих, что были похищены инопланетными существами, а затем возвращены обратно на Землю, их забирали на инопланетные космические корабли, где подвергали пыткам и экзекуциям. Люди отмечали, что в процессе пыток зеленые человечки проникали им в глаза, череп и под кожу.

Примечательно, что воспоминания о пребывании в «гостях» у инопланетян были довольно приятными. Люди с удовольствием описывали свои страдания, болевые ощущения, выглядя при этом восторженными и чрезмерно возбужденными. Такое поведение говорило о том, что они и в будущем не против того, чтобы стать пленниками инопланетных существ. В то же время, такие реакции свидетельствуют о психических отклонениях людей, которые фантазируют, и их нездоровые фантазии сопряжены с мазохистскими наклонностями.

 

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции