Конспирологи: NASA «прячет» от людей базу пришельцев на Луне

Конспирологи из группы SecureTeam10 необычным образом расшифровали снимки с поверхности Луны, сделанные орбитальным зондом (LRO), вращающимся вокруг спутника Земли уже 7 лет. Внимание специалистов привлекло образование круглой формы на поверхности Луны. Они считают, что данное образование является не естественным, а рукотворным, и представляет собой базу пришельцев.

Любители теорий заговоров предполагают, что NASA осведомлено о существовании на Луне инопланетной базы, однако, как принято, скрывает эту информацию от широкой общественности. Анализируя снимки, сделанные под разными углами зрения, конспирологи пришли к выводу, что база инопланетян может быть мобильной, а это значит – способной к передвижениям.

Еще одна загадочная ситуация произошла с другой партией снимков лунной поверхности, на которых запечатлен кратер треугольной формы с неестественно ровными и четкими контурами. Странным оказалось даже не само изображение, а то, что с ним произошло после того, как его увидели все те же члены группы SecureTeam10. Вскоре после его обнаружения конспирологами – треугольник просто исчез со снимков. Сейчас на его месте – абсолютно ровная поверхность, без каких-либо выпуклостей или углублений.

Загадочные и необъяснимые образования на поверхности Луны не одно десятилетие не дают покоя астрономам-любителям, уфологам, конспирологам и прочим лицам, небезразличным к тому, что происходит в космосе. Периодически эти люди видят в изображениях с других планет какие-то лица, корабли, базы.

Несомненно, поиски признаков жизни на других планетах и на Луне, в частности – увлекательное занятие, о популярности которого свидетельствует число подписчиков сайта группы SecureTeam10 – 785 тысяч человек.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции