Мумия инопланетянина — свидетельство визита пришельцев на Землю

Уфолог из Мексики Джейми Моссан утверждает, что в его распоряжении имеются доказательства того, что инопланетные существа действительно существуют, и в 1947 году они посещали нашу планету.

Эксперт говорит, что власти США скрывают факт крушения летающей тарелки в Розуэлле (штат Нью-Мексико) в 1947 году. Несмотря на это, ученый, имея на руках фотографии мумифицированного тела пришельца, готов предоставить доказательства такого инопланетного визита на Землю.

Джейми Моссан, являющийся также ведущим телепередачи «Третье тысячелетие», сообщил, что на фотоснимках запечатлена мумия, у которой голова оторвана от тела и приложена к шее. Нос на черепе мумии маленький, ушами являются просто отверстия. К слову сказать, запечатленное на фото мумифицированное существо не похоже на экспонаты, выставленные в мексиканском музее мумий.

Уфолог 5 мая намерен представить имеющиеся у него факты инопланетного присутствия 10-ти тысячной аудитории. Мероприятие посетят представители американского космического агентства NASA, в том числе, бывший астронавт США Эдгар Митчелл.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции