Агентство «Практика» запустило сервис «Вас услышат» в помощь гражданам

Сервис «Вас услышат» для размещения историй, требующих внимания общественности, СМИ и экспертов, запускает коммуникационное агентство «Практика». Это специальная площадка, которая позволит обычным гражданам и предпринимателям, столкнувшимся с несправедливостью, сложной ситуацией, проблемами, которые невозможно разрешить правовыми инструментами, заявить о них, обратиться за помощью к экспертам и журналистам. Так прокомментировала новый проект Анна Штырлина, основатель сервиса «Вас услышат», гендиректор агентства «Практика».

Чтобы воспользоваться сервисом, участникам необходимо пройти бесплатную регистрацию и заполнить форму с обращением. В ней следует указать, от кого и какая помощь необходима – от эксперта или СМИ. Площадка создана для информационного обмена, при этом на ней всей обращения проходят обязательную модерацию с целью недопущения пропагандистских призывов к действиям, запрещенным на территории РФ, сообщений нецелевого характера, а также информации, дискредитирующей деловую репутацию или достоинство третьих лиц.

Анна Штырлина заметила: специалисты «Практики» очень надеются, что сервис «Вас услышат» поможет многим людям, обивающим пороги ведомств, отправляющим сотни писем, обращений, делающим массу звонков, найти решения и ответы, которых они ждут.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции