Почему стоит выбирать свадебные кольца из белого золота: 7 причин

Угадайте, какое украшение одинаково полезно как для замужних, так и незамужних женщин? Для первых оно является предметом гордости и зависти подруг, для вторых – оберегом на случай нежелательного мужского внимания. Ответ прост – кольцо.

«Символ верности и любви», «тонкая нить между двумя сердцами», «звено в цепочке семейной жизни» – какими только эпитетами не награждали этот свадебный аксессуар. А выбрать подходящую модель еще то испытание для пары.

Обратите внимание на кольца из белого золота, широкий ассортимент которых предлагают магазины.

Чем хороши кольца из белого золота:

Универсальность дизайна

Этот вид благородного металла позволяет изготовить модель на любой вкус:

— классическое изящное кольцо;

— образец со специальной дорожкой из драгоценных камней;

— сделать на нем гравировки и насечки;

— скомбинировать с розовым или желтым золотом, платиной;

— имеет хорошую прочность изделий.

С кольцами связано множество примет, худшая из которых – их повреждение. Надежность кольца из белого золота объясняется содержанием в его составе палладия, твердость которого выше, чем у меди и серебра, входящих в состав розового и желтого металла.

Сочетаемость с любым стилем

Песочный, а именно такой оттенок у белого золота, подойдет под наряд в любом стиле. Кольцо в идеале покупается на всю жизнь. Ваши предпочтения в одежде будут меняться, поэтому важно подобрать свадебный аксессуар, который сочетается с любым нарядом.

Соблюдение веяний моды

Последние тенденции в свадебной моде – обручальные кольца с бриллиантами. Традиционно холодную красоту камня сочетали с платиной, но белое золото отлично справляется с этой задачей.

Возможность сделать парные украшения

При желании можно совместить мужскую и женскую модели, поэтому выбор этого металла оправдан. Если дизайн женского экземпляра может быть разнообразным, то мужчины предпочитают выбрать элегантное, подчеркивающее статус владельца, украшение.

Доступность по цене

Уточним – по сравнению с платиной. Если вы хотели платиновое кольцо, то сходство белого золота с этим благородным металлом, по меньшей цены, обратит ваше внимание на эти модели.

Желание почувствовать себя принцессой

Представители европейской аристократии предпочитают выбирать изделия именно из этого металла. Например, безымянный палец жены принца Уильяма украшает кольцо из белого золота, инкрустированное бриллиантами и сапфирами.

Определились с металлом? Начинайте выбирать модели. Дело это сложное, но кольцо, хочется верить, покупается один раз и навсегда.

Комментарии

Ваше мнение