Где в доме нельзя хранить деньги: пять мест, которые привлекают бедность

Стоит заметить, что денежные средства – очень капризная сфера жизни. Существуют определенные места, в которых не рекомендуется хранить деньги, чтобы не лишить себя успеха в финансовой отрасли.
Хранилище для денег должно быть не только безопасным, но и энергетически сильным. Эзотерики советуют прятать деньги в юго-восточной части дома или квартиры, так как там расположена зона богатства.
В доме есть пять мест, в которых хранить финансы не рекомендуется, иначе ваш капитал начнет уменьшаться. К тому же об этих местах хорошо известно взломщикам, если они сумеют проникнуть в квартиру.
Пять мест, где нельзя хранить деньги:
В прихожей собирается большое количество негативной энергетики, которая просачивается через порог вашего дома. Плохая энергетика не должна пересекаться с финансовыми потоками в квартире, поэтому прихожая не подходит для хранения денежных средств.
Не рекомендуется хранить большое количество денег в спальной зоне. Деньги в спальне упадут в «спячку» и не будут накапливаться. Некоторые специалисты советуют положить на одну ночь под матрас первую зарплату, но потом ей нужно найти другое место.
Во многих фильмах можно увидеть, как деньги прячут в бачке унитаза. Однако ванная комната и туалет – это неправильные места для хранения сбережений. В этой зоне деньги просто «уплывут» от своих хозяев.
Неудачными местами для хранения денег являются книги, электрические приборы и фотографии. Часто эти предметы обихода становятся источниками негативной энергии, поэтому не стоит располагать купюры рядом с ними.
Благоприятным местом в квартире, где можно спрятать деньги, считается кухня. Она обладает особой положительной аурой. Рядом с хранилищем для денег можно поставить различные денежные талисманы или небольшой аквариум с рыбками, но использовать много декора не стоит, иначе возможен обратный эффект.

Комментарии

Ваше мнение