Эксперты назвали шесть малоизвестных фактов о половом члене

Несмотря на обширные познания медиков в анатомии человека, они все еще находят детали, способные их удивить. Специалисты перечислили шесть малоизвестных фактов о половом члене.
Исследования различных ученых указывают на то, что ранее на половом члене были колючки, которые, как считают открыватели, служили подспорьем при эрекции и оплодотворении. Кроме того, ученые убеждены, что когда-то человеческий детородный орган имел кость, которая называется бакулюм.
Известно, что средняя длина мужского достоинства составляет 14 сантиметров, но позже удалось доказать, что даже у одного и того же человека она может меняться в зависимости от ситуации.
При эрекции, вызванной фантазиями, длина полового члена всегда меньше, чем после предварительных ласк или непосредственного начала полового акта. Однако, у курильщиков этот показатель обычно на 1 сантиметр меньше.
Выяснилось, на 5-6 миллионов представителей мужского пола, один рождается с дублированным органом. Еще в детстве врачи диагностируют, какой из них не функционирует, и проводят операцию, удаляя лишнюю плоть.

Комментарии

Ваше мнение