Использование зубной пасты расскажет о характере человека

Даже не верится, что подобная мелочь может рассказать столько интересного о характере человека! Результат впечатляет!

Еще несколько тысячелетий назад люди знали, что надо чистить зубы. Конечно, зубной пасты в то время не было, но были специальные смеси порошков, которые очищали зубы и освежали полость рта. Кстати, многие из веществ, входящих в те смеси, есть и в зубных пастах.

Древнейший зубной порошок найден археологами в Египте, ему почти две тысячи лет, а состоит он из соли, перца, мяты и ириса. И именно египтяне являются «создателями» зубной пасты, состав которой был довольно необычным: толченая яичная скорлупа, пемза, сожженный коровий ливер и мочевина.

В это сложно поверить, но то, как мы пользуемся зубной пастой, может многое рассказать о нашем характере. Вот что можно узнать о человеке, исходя из того, как он использует тюбик.

Если пользователь заворачивает его снизу вверх

Экономный и не подверженный растратам человек. Он ценит свои вещи и иногда бывает не в лучшем настроении.

Если человек выдавливает пасту из середины

Так делают импульсивные и общительные люди, которых называют «звездами вечеринки». Иногда они делают ошибки, но знают, как их исправить.

Если паста выдавливается сверху

Такому человеку присуще упрямство, сдержанность в словах и временами несправедливое отношение к жизни, которое следует изменить.

Если тюбик постоянно похож на новый

Это означает, что человек тщательно следит за гигиеной полости рта. Несмотря на то, что ему нравится бывать в одиночестве, иногда таким людям стоит больше общаться с другими людьми.

Комментарии

Ваше мнение