Как можно позвонить домой из-за границы дешево?

Любая поездка за границу тесно взаимосвязана  с различного рода коммуникационными проблемами, которые затрагивают вопрос  наиболее дешевого варианта, предназначенный  для общения, непосредственно внутри страны, а также вопрос о том, имеется ли возможность меньшей оплаты за звонки своим близким и друзьям. При таких обстоятельствах наиболее эффективной возможностью  решения этой проблемы является  обращение к системам VoIP-телефония. Тарифы этой телефонии разнообразны, в зависимости от  используемых  телефонных протоколов и операторов. В целом тарифы Voip телефонии  достаточно низкие. VoIP-телефония представляет собой телефонную связь, которая осуществляется используя протокол IP.  Телефония такого типа представлена набором коммуникационных протоколов, методик и технологий, которые способны обеспечить все  традиционные для телефонии  услуги — набор номера, двустороннее голосовое общение,  дозвон, а также видео общение посредством сети Интернет.

Принцип работы софта основывается на том, что по каналу связи сигнал идет исключительно в цифровом виде. Непосредственно, перед передачей  сигнал преобразовывается  с  целью того, чтобы удалить  лишнюю информацию, а  также  снизить нагрузку на основные сети передачи данных. Стоимость вызова в VoIP-телефонии зависит, и напрямую определяется по системе с минимальной стоимостью маршрута звонка, которая основывается  на том, что используется комплексная проверка пункта назначения любого телефонного звонка, после того, как он  был осуществлен, непосредственно, внутри сети, что предоставляет клиенту самые низкие тарифы.

Используем программу skype!

Все звонки через skype, непосредственно на скайп, являются абсолютно  бесплатными.

Стоимость всех  звонков со скайпа на обычные, а также  мобильные  операторы во многом будет определяться страной нахождения телефона (поскольку,  если вы  будете звонить в Москву либо Нью-Йорк со скайпа на скайп — тарифы изменяться не будут. Неважно, где Вы территориально находитесь — в Америке, либо России  — все тарифы подключения к internet на стоимость звонков со скайпа на skype не влияют — тут основной упор по стоимости идет на звонки на мобильные либо обычные телефоны).  Самыми дешевыми являются тарифы со скайпа, на звонки в  самые крупные города  земного шара.  Оплата всех платных звонков может осуществляться при помощи веб-мани.

Интересная программа viber

Viber представляет собой интересное приложение VoIP, созданное для смартфонов, работающих практически на большинстве современных платформ, а также компьютеров, которые находятся  под управлением систем Windows, OS X, а также  Linux. Данное приложение предоставляет пользователю возможность  осуществлять бесплатные звонки через viber при помощи Wi-Fi, а также  сети 3G (оплата  производится исключительно за inet-трафик) между смартфонами, на которых  установлена программа Viber, а также передавать различные  текстовые сообщения, видео — и аудиосообщения, картинки. Изначально Viber запущен был  на iPhone в начале декабря 2010 года.

Еще один интересный варианта – это программа Beam!

Beam представляет собой международное приложение, относящееся к числу VoIP-телефонии для смартфонов, работа которых обеспечена операционной системой Android. Данное приложение обеспечивает бесплатную голосовую, а также текстовую связь посредством Интернет между устройствами, которые уже установили себе программу Beam. Звонки могут быть сделаны на обычные и мобильные телефоны. Все звонки, осуществленные при помощи Beam, тарифицируются в той  валюте, которая была  выбрана в ходе процесса регистрации страны. Для данной регистрации  приложение присоединяется, непосредственно к номеру Вашего мобильного телефона. Пользователю также дополнительно присваивается номер в международном коде 883140, который поможет в дальнейшем обеспечить бесплатую связь между всеми зарегистрированными абонентами.

Комментарии

Ваше мнение