Дом 2 последние новости на сегодня 17.09.2016: как Рапунцель получила свои серьги? Ждем Терехина?

Дом 2 последние новости на сегодня 17.09.2016: На протяжении нескольких недель длинноволосая принцесса всеми возможными способами пытается выпросить у своего возлюбленного дорогие сережки. На прошедших выходных девушка даже рассказала о расставании со своим парнем.

Дом 2 последние новости на сегодня 17.09.2016: Если Дмитренко все же купит девушке подарок, то она его сможет простить, и тогда у них все будет, как ранее. Даже в том случае, Дима не побежал в ювелирный магазин. Поэтому Оля решила перейти к более серьезным методам. Она рассказала, что, если Дима не подарит ей сережки, она не будет ехать с ним в его родной город для того, чтобы познакомиться с его мамой.

На днях мечта длинноволосой принцессе удалось добиться своего. Девушка получила долгожданный подарок, после чего очень долго хвасталась перед участниками телевизионной стройки. Если верить редакторам, все с этими сережками не так просто.

Дом 2 последние новости на сегодня 17.09.2016: Выяснилось, что ребята планировали не только приобретение ювелирных украшений, а и отдых за границей. Этот отдых должен был оплатить Дима. Дмитренко собирался приобрести билеты на самолет, однако в последний момент он передумал и не сделал этого.

Вместо этого Дима просил свою возлюбленную немного подождать, однако Оля этого делать не умеет. Естественно, что на телевизионной стройке по этому поводу начался скандал. Оля сразу начала рассказывать, что она является особенной девушкой, за которой нужно красиво ухаживать и дарить дорогие подарки. Если Дима не хочет этого делать или не умеет, он просто обязан оставить ее в покое и найти себе более подходящую вторую половинку.

Дом 2 последние новости на сегодня 17.09.2016: В этот раз даже участник телевизионной стройки не смог сдержать свои негативные эмоции, поэтому он начал обзывать свою невесту.

Это стало только началом скандала. Спустя некоторое время стало известно, что Оля сама за свои деньги купила сережки. Девушке очень сильно хотелось доказать участникам телевизионной стройки, что Дима сделает для нее все, что она захочет

Дом 2 последние новости на сегодня 17.09.2016: Ведущему телевизионной стройки надоел весь этот спектакль, поэтому он сразу заявил, что, если Оле не нравиться такой бедный парень, пусть его бросает. После этого он призвал всех участников телевизионной стройки проголосовать против Димы, чтобы освободить Олю от такого тяжкого бремя.

Длинноволосая принцесса испугалась, что Дим действительно выгонят. Она тут же начала защищать своего возлюбленного и рассказывать, что ей просто нужно время, чтобы подумать.

Дом 2 последние новости на сегодня 17.09.2016: ждем Терехина?

Новость о том, что холостяками в новом проекте на Острове любви стали Иван Барзиков и Александр Задойнов не очень обрадовала зрителей, но когда этих парней показали в эфире, разочарование было окончательным.

Дом 2 последние новости на сегодня 17.09.2016: Саша и Ваня ведут себя просто отвратительно, пользуясь своим особым положением, и не совсем понятно, почему участницы должны бороться за их сердца, когда они явно этого не достойны, об этом пишет http://rsute.ru/

Свое недовольство пользователи решили высказать лично генеральному продюсеру, который наверняка приложил свою руку к назначению главных героев на Сейшельских островах. Алексею Михайловскому написали, что он лучше бы позвал Михаила Терехина или Алексея Самсонова , которые в свое время смогли разбить множество женских сердец. На что тот неожиданно ответил, что вполне возможно, что Миша появится на Острове любви, а вот про Самсоновав можно забыть.

Дом 2 последние новости на сегодня 17.09.2016: Во-первых, бывший участник уже женат и не нуждается во второй половинке, ну а во-вторых, он сейчас хочет стать депутатом и ждет результатов выборов. Стоит отметить, что публика явно заинтересовалась сообщением Михайловского про Терехина, ведь тот вполне может согласиться участвовать в подобном шоу хотя бы ради того, чтобы насолить своим присутствием бывшей сожительнице Ксении Бородиной. Более того, зрители были бы очень рады видеть Михаила на своих телеэкранах, да еще в привычной для него роли мачо.

Комментарии

Ваше мнение