Известная игра The Elder Scrolls выйдет в виде онлайн РПГ

Игровой филиал «Bethesda Softworks» для своих многочисленных фанатов по всему миру совсем недавно презентовала новый трейлер для своей столь многообещающей игры в жанре MMORPG «The Elder Scrolls: Online». На первый взгляд, рекламный ролик игры ничего в себе чересчур нового или сильно захватывающего не содержит, однако если приглядеться и заострить внимание, можно увидеть дату выхода данной игры.

А именно: релиз РПГ «The Elder Scrolls: Online» назначен на четвертое апреля грядущего года. Если же перевести эту дату в формат чисел, то он будет выглядеть следующим образом «04.04.14», таким образом, всем фанатом данной серии игры сразу же становится понятно, что предприятие «Bethesda Softworks» делает отсылку на выход «The Elder Scrolls Five», релиз которой состоялся одиннадцатого ноября позапрошлого года, то есть «11.11.11». Интересный ход, не так ли?!

Игрокам была обещана полная сюжетная линия, в которой, как обычно, над материком Тамриэль нависла новая угроза. На этот раз причиной не спокойствия стал Молаг Бал – принц даэдра. По сюжету этот Бог Интриг украл у главного персонажа душу, что позволяет ему возрождаться после его смерти. Игровая карта очень велика и обширна – это весь материк, по которому вы сможете свободно путешествовать со временем. Почему не сразу? Для начала вам необходимо будет выбрать какую-либо фракцию, на которой вы будете развиваться поначалу, а потом, с достижением определенного уровня, вам откроется возможность путешествовать по всему игровому миру.

Комментарии

Ваше мнение