HTC оперативно выпускает обновление KitKat для своего флагмана HTC One

HTC никогда не отличалась особой оперативностью в доставке обновлений Android на свои устройства. Этот тайваньский производитель выучил урок, учитывая, что за прошлые несколько лет его бизнес приходил в упадок. Производитель сейчас предоставляет Android 4.4 KitKat для разработчиков и разлоченные версии HTC One.

Android 4.4 KitKat имеет повышенную производительность и новые функции. Например, если пользователь находится на домашней странице или в Google Now, ему достаточно сказать «Ок Google». После этих слов активируется голосовой поиск.

Сейчас пользователь может послать текст, проиграть музыку, и даже получить указания. Память в Android 4.4 была оптимизированна, а сенсорный экран значительно улучшен. Пользователь может использовать приложения одновременно различными способами, например просматривая Интернет и слушая музыку одновременно.

Телефон может расставить приоритеты в ваших контактах, учитывая количество разговоров. Также он знает как поискать находящиеся рядом места, контакты, или еще кого-то, кто с вами в одном месте в Google Apps. Телефон содержит более умное определение ID звонящего, которое часто обсуждалось. Если пользователь получил звонок от незнакомца, который не в контакт-листе, телефон будет искать совпадения в местных бизнес-списках, либо на Google Maps.

Также сообщается, что Android 4.4 добавит несколько особенностей на передовой смартфон. Одна из особенностей включает Sense 5.5, которая уже имеет многих поклонников по всему миру у пользователей HTC One. После получения обновления Sense, пользователи смогут включать BlinkFeed.

BlinkFeed – это то, что видят пользователи при первой разлочке смартфона. Она предоставляет новостной контент, соответствующий пользователю. Достижением этой программы является составление собственной ленты новостей при использовании смартфона.

Не так давно издание в Google Play получило возможность использовать эту новую моду. Конечно в этом издании оно устаревшее. То, которое выпускается сейчас, по словам представителей компании, получит множество улучшений. Конечно компания не предоставила пока списка изменений, потому нельзя однозначно говорить про них.

Пользователи не ожидают получить все обновления сейчас. Компания не желает, чтобы люди переживали, если их телефон не показывает возможности обновиться. Похоже, что первыми получат обновление лишь разлоченные модели и телефоны для разработчиков. Модели, связанные с операторами, по обещаниям, будут обновляться в конце января.

Тайваньская компания была одной из первых, представивших 4.3 Jelly Bean, и сейчас, похоже, выполняет свои обещания относительно KitKat. Компания пообещала, что она будет выпущена через 90 дней и с до сих пор держит свое слово. Выпуск Android 4.4 KitKat – это значительный шаг в будущее, и компании с нетерпением ожидают, что же им даст это будущее.

Комментарии

Ваше мнение