Социальная сеть LinkedIn выпускает приложение для пользователей iPhone

LinkedIn – это социальная сеть, связанная с владельцами бизнеса и профессионалами. Совсем недавно компания выпустила сервис e-mail, который позволяет пользователям LinkedIn интегрировать основную информацию в момент открытия почты и смартфонов iPhone. Она называется LinkedIn Intro.

LinkedIn Intro – сервис почты, позволяющий пользователям iPhone улучшить взаимодействие с LinkedIn. Проще говоря, он позволяет добавить персональную информацию, выложенную в вышеуказанной социальной сети, такую как имя, фото, заголовок работодателя или работника и внедряет ее в момент отправки или получения пользователем почтового сообщения. По данным компании, основное предназначение этого приложения – помочь пользователям iPhone определить легитимность или поддельность почтового сообщения. Это уменьшает риск открытия спам-сообщений во входящем ящике.

Помимо основного предназначения, когда показывается информация из профиля, LinkedIn Intro также может привести пользователя к главному профилю отправителя почтового сообщения. Если набора информации профиля вам недостаточно, вы можете кликнуть виджет на почте и он приведет вас напрямую к прочей требуемой вам информации. Она может включать заголовки работы, которой занимался человек в прошлом, образованию и основным связям в бизнес-кругах. Но использование виджета не означает, что вам придется выйти из приложения iPhone Mail. Пользователям не нужно этого делать, так как виджет полностью настроен на поддержку и работу с почтой, и пока пользователи взаимодействуют с LinkedIn Intro, они продолжают оставаться в iPhone Mail.

Неплохо, что LinkedIn выбрала приоритетное мобильное приложение, которое по мнению экспертов добавит популярности и славы этой социальной сети. То же случилось и с Facebook, которая имела собственное мобильное приложение, переопределившее работу с сетю для большинства. LinkedIn Intro – это лишь один способ, которым эта соцсеть может дать почувствовать мобильным людям свою заботу. По дополнительным сведениям, существует еще одно приложение, которое LinkedIn готовит для Ipad. Оно включает новый дизайн и интерфейс, позволяющие пользователям искать работу, а также каналы известных людей.

Конечно из этого можно сделать вывод, что компания делает немало для людей. Дополнительная функциональность, сделанная для того, чтобы польстить людям в их слабостях. Если учитывать то, что они могут искать работу через это приложение, то эта идея должна себя оправдать.

Комментарии

Ваше мнение