Samsung представила очередные новинки

На прошедшей на минувшей неделе экспозиции IFA-2013 компанией Samsung были представлены совершенно новые модели телевизионных аппаратов, выход которых ожидался как частными, так и корпоративными клиентами. В итоге новый OLED-телевизор, обладающий изогнутым дисплеем, и модель Ultra HD F9000 пришлись публике по вкусу.

К каждой из своих новинок компания Samsung предложила собственный пресс-релиз. Так, модель Ultra обладает 8 миллионами пикселей и разрешением, которое в 4 раза выше того, которым обладают Full HD-модели. С помощью новинки можно добиться получения яркой, реалистичной и детализированной картинки.

Данный телевизор также обладает великолепным процессором изображения, созданным по фирменной технологии компании. Именно он был встроен в LED-панель, которая прекрасно отображает все существующие цвета. С помощью этого телевизора можно конвертировать изображение в различные форматы, используя для этого метод детализации.

Новая модель Ultra намного тоньше всех своих конкурентов, и этого удалось достичь, благодаря зауженной рамке и необычного дизайна подставки. К телевизору легко подключить кабели или внешние устройства, специально для этого в него встроена система One Connect. Также присутствует набор функций, с помощью которых можно без проблем обновить существующие сервисы телевизора.

Вторым экспонатом, представленным компанией Samsung на данной выставке, стал новый OLED-телевизор, в котором многих заинтересовал изогнутый дисплей. Этот телевизор обладает экраном в 55 дюймов, с помощью которого достигается реалистичное изображение, причем качество последнего практически не отличается от кинематографического.

При разработке нового телевизора использовалась дизайнерская схема Timeless Arena – его дисплей был помещен в специальную рамку, обладающей изогнутыми формами и слегка напоминающими арену. Оттенки черных цветов, улучшенные параметры цветопередачи и контрастности позволят телевизору выйти на лидирующие позиции на рынке.

Кроме всего прочего, телевизор прекрасно поддерживает сервис Smart Hub, а также оснащен технологией Multi-View. Таким образом, сразу два человека могут смотреть совершенно разные фильмы на одном экране, используя независимую аудиодорожку. Следует отметить, что новинка от Samsung позволяет одновременно смотреть 2D и 3D фильмы. Напомним, компания занимает лидирующее положение по продаже телевизоров в мире. По статистике, ежесекундно на планете продается две их модели, на европейском рынке компания реализует порядка 41% от всех телевизоров.

Комментарии

Ваше мнение