Михаил Романов оценил работу волонтерского центра «Единой России» в Санкт-Петербурге

Депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов изнутри оценил деятельность волонтерского центра Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия». Он целый день проработал в центре, принимая звонки и доставляя продукты и товары пожилым людям.

Волонтерский центр «Единой России» оказывает благотворительную помощь пожилым петербуржцам, всем, кто из-за режима самоизоляции вынужден оставаться дома – по заявкам им привозят товары первой необходимости и продукты. Михаил Романов заявил, что сегодня очень сложный период, когда пандемия заставляет людей старшего возраста избегать посещения общественных мест. В это время они очень нуждаются в поддержке: не только в доставке продуктов, но, прежде всего, в общении, внимании, ободрении, возможности получить ответы на все волнующие их вопросы, уверенности, что им помогут. В этом смысле, считает парламентарий, поистине неоценимую работу выполняет волонтерский центр «Единой России».

Также Михаил Романов посетил многодетные семьи Фрунзенского района – Лилию и Александра Акуленко и их четверых детей, а также Надежду и Ивана Грига, у которых тоже растут четверо детей. Он поздравил их с Днем матери, привез подарки детям и мамам, пожелал всем здоровья, благополучия, мира и добра. 

 

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции