Последние разработки KAMATYRES представили на международном форуме TIAF supported by Automechanika

После запуска предприятия по восстановлению ЦМК шин «KaMaRetread» шинный комплекс KAMATYRES для своих потребителей вышел за рамки простого производителя шин. Компания стала полноценным партнёром, который поддерживает в работе над повышением эффективности бизнеса.

В конце февраля в МВЦ «КАЗАНЬ ЭКСПО» Казани шинный комплекс KAMATYRES представил гостям и участникам V Международного Автомобильного Форума «Перспективы и тенденции внедрения инноваций в автопроме» последние разработки. Посетители форума увидели новый модельный ряд «КАМА 365», летние шины Viatti для кроссоверов, грузовые цельнометаллокордные шины КАМА, а также образцы восстановленных шин ЦМК KAMARETREAD.

ЦМК шины КАМА – это одна из самых современных разработок на автомобильном рынке России. Модели имеют уникальный состав резиновой смеси на основе натурального каучука и металлокордный каркас, которые обеспечивают увеличенную ходимость, высокую прочность и топливную экономичность.

Viatti – это надёжные легковые и легкогрузовые шины. Они адаптированы к климатическим и дорожным условиям России. Так, летняя шина для кроссоверов Viatti Bosco H/T имеет классический симметричный дорожный рисунок протектора с широкими гидроэвакуационными канавками.

Кроме продукции шинного комплекса KAMATYRES на выставке V Международного Автомобильного Форума «Перспективы и тенденции внедрения инноваций в автопроме» были также представлены разработки ведущих автопроизводителей, производителей и поставщиков запасных частей, автокомпонентов, оборудования для обслуживания автомобилей из России, Турции и Китая.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции