«Группа ГАЗ» выбрала шины от KAMA TYRES для автобуса «ГАЗель NEXT Citiline»

Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES поставляет для компании «Группа ГАЗ» грузовые ЦМК шины КАМА NU 301 и КАМА NR 201 в типоразмере 245/70R19,5 для автобуса «ГАЗель NEXT Citiline».  Это уже пятый автомобиль с шинами от нижнекамского производителя.

ЦМК шины КАМА обладают рядом преимуществ за счет новых технологий:

  • Снижение сопротивления качению по технологии Air-Keep помогает экономить топливо.
  • Специальная треугольная конструкция сетки брекера создает дополнительную защиту от внешнего воздействия.
  • За счет особенной геометрии канавок протектора повышается защита от проколов.
  • Возможность восстановления ЦМК шин позволяет продлить срок службы шины.

«Целый ряд технологических особенностей, выработанных при проектировании и изготовлении цельнометаллокордных шин, выгодно выделяет нашу продукцию на рынке. Так, ЦМК шины КАМА по многим показателям являются оптимальным выбором для владельцев и водителей пассажирского и грузового транспорта: надежность, топливная экономичность, повышенная ходимость и другие, – прокомментировал Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама». – Стоит отметить, что по итогам III квартала этого года более 50% грузовых ЦМК шин, производимых в России — это доля KAMA TYRES».

Грузовые ЦМК шины КАМА NR 201 разработаны для ведущих (задних) осей грузового транспорта. Они демонстрируют хорошее сцепление с дорогой, отличаются высокой прочностью и значительной экономией топлива.

Грузовые ЦМК шины КАМА NU 301 универсальные городские шины для использования на любой оси грузового и грузового коммерческого транспорта. У них улучшенная устойчивость при движении,  сниженное сопротивление качению и противостояние эффекту аквапланирования.

Автобус «Газель NEXT Citiline» представлен в нескольких модификациях — для города и за его пределами. Конструкция отличается увеличенным кузовом, делая пребывание в автобусе более комфортным.

 

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции