Показания бывшего юриста Военно-строительного управления столицы Валерия Кулиша были опровергнуты его «жертвами»

Причины громких заявлений Валерия Кулиша об убийствах с целью передела ресурсов Минобороны Российской Федерации так и останутся невыясненными. Автор, который ранее занимал должность юриста Военно-строительного управления столицы РФ, погиб при падении из окна городского управления МВД. Как стало известно, три жертвы, о которых Кулиш заявлял, как об “убитых”, попали в этот перечень ошибочно.

Мужчина по имени Артур Удовиченко опубликовал заявление, в котором сказано, что он жив и здоров. Еще один гражданин Украины Василий Солдатов также заявил, что жив. Он обратился к адвокату Федору Трусову. Об этом сообщает BFM.Ru. Бывшего руководителя «Джей Кью ЛТД» шокировали сообщения о том, что он якобы был убит. Заявления Кулиша заставили волноваться родственников Солдатова, об этом рассказал адвокат Федор Трусов.

Сообщается, что генеральный директор «Сапфир-М» Севда Набирушкина стала еще одной жертвой фейковых обвинений. Господин Кулиш, который говорил об убийстве трех человек, отмечал, что эта женщина умерла в 2013 году. Однако у следствия есть данные о том, что госпожа Набирушкина принимала участие в слушании дела в арбитражном суде в октябре 2016 года, сообщает сайт pravo.ru.

Бывший юрист говорил, что серия убийств произошла по заказу Владимира Палихаты, известного предпринимателя. Адвокат Федор Трусов предположил, что Кулиш разбрасывался словами без доказательств, он просто хотел помочь Алексею Душутину, которого разыскивают с осени 2018 года. Именно так планировалось отвлечь внимание от главного подозреваемого.

Напомним, Алексея Душутина обвиняют в хищениях активов столичного Военно-строительного управления.

Комментарии

Ваше мнение