Жителю Красноярска дали три года за убийство соседа, поставлявшего его дочери наркотики

Житель Красноярска получил три года лишения свободы за убийство соседа, продававшего наркотики его дочери. Об этом сообщается на сайте краевой прокуратуры.

По данным надзорного ведомства, в апреле девушку обнаружили в состоянии тяжелого наркотического опьянения, в результате она скончалась. Выяснив, что зелье ей продал их сосед, отец погибшей взял нож и убил наркодилера ударом в сердце.

Несмотря на то что судебно-психиатрическая экспертиза не выявила состояния аффекта, суд первой инстанции счел возможным назначить осужденному наказание ниже низшего предела.

Ранее сообщалось, что следственный комитет Москвы проводит комплекс действий, направленный на установление обстоятельств произошедшего и лиц, причастных к совершению убийства студента и преподавателя в колледже «Западный комплекс непрерывного образования» на Гвардейской улице.
Оба тела найдены с множественными колото-резаными ранениями в области шеи.Сейчас в качестве основной рассматривается версия о том, что студент убил 44-летнего педагога, а после покончил с собой.
Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции