Сотрудники и клиенты агентства «Brixo» получат в подарок стильные уютные пледы

Компания «Brixo» всегда заботится о своих сотрудниках и внимательно относится к своим заказчикам. Очередной жест внимания — подарки, подготовленные руководством «Brixo» для коллег и клиентов. В качестве презентов на этот раз стали пледы, произведенные компанией «Амадей Принт». 

Дизайн пледов представлен в двух цветовых вариантах — красном и молочном. Вопрос качества и эстетического совершенства для заказчика был принципиальным, поэтому вышивка тщательно обсуждалась. Не менее пристальное внимание было уделено выбору цвета окантовки. В результате для красного варианта было выбрано белое изображение логотипа и красная окантовка, а для молочного — фиолетовое изображение и такая же окантовка.

Всего было изготовлено 570 качественных изделий. Несмотря на достаточно объемный тираж, заказ был выполнен очень быстро. Остались довольны все — и сотрудники компании, и ее клиенты. 

АО «Brixo» — сервисное агентство, которое работает в сфере эксплуатации и обслуживания транспортных средств. Компания официально представляет в РФ крупнейшие мировые бренды автокомпонентов. Своей приоритетной задачей «Бриксо» называет создание и продвижение продуктов, способных положительно повлиять на качество жизни любого человека.

«Амадей Принт» — известный российский производитель и поставщик брендированной одежды, аксессуаров, сувениров. Компания реализует полный комплекс задач от разработки макета и подбора ткани до пошива, брендирования и доставки заказа клиенту. В числе клиентов компании «Амадей Принт» более 150 крупнейших российских и мировых брендов.

Официальный сайт компании: https://www.amadey-print.ru/

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции