В России объявлен старт конкурса «Лучший ипотечный эксперт России»

Ежегодный конкурс «Лучший ипотечный эксперт России» представляет компания Ипотека.Центр. Это первая в своем роде премия для профессионалов недвижимости. В предыдущем году за призовые места премии состязались 800 специалистов недвижимости и ипотеки со всей России, а в 2020 году ожидается вдвое больше участников.

Каждый год конкурс компании Ипотека.Центр предоставляет профессионалам в сфере ипотеки возможность выступить за звание лучшего ипотечного эксперта РФ, заработать 1 млн рублей, побороться за призовые места в других номинациях и выиграть немало других призов. Участником соревнований может стать любой специалист, зарегистрировавшийся на онлайн-платформе Ипотека.Центр.

Каждый эксперт после регистрации получает в личном кабинете сервис одного окна: возможность распознавания документов и электронной регистрации, а также инструменты, связывающие предложения различных банков, страховых и оценочных компаний. За счет сервиса специалисты получают возможность не только проводить полный цикл сделки по ипотечному кредиту для своих клиентов в режиме онлайн, но и получать до 1% от суммы выданного кредита в качестве бонуса.

 

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции