Лизе Анохиной посвятил материал журнал «Vogue Дети»

Лиза Анохина, популярный видеоблогер, певица, актриса порадовала своих поклонников появлением в «Vogue Дети» – специальном приложения русской версии легендарного журнала «Vogue». В октябрьском номере журнала для обсуждения была предложена тема «жизни в сети», ее значения для молодежи в современном мире.

Сегодня очень часто популярные вайнеры, блогеры, тиктокеры становятся примером для подражания, героями нового поколения. Как эти люди живут за кадром, кто они, что их волнует, как они справляются с постоянной необходимостью творить, заявлять о себе, впечатляя аудиторию, какое влияние на них оказывает негатив хейтеров?

Обо всем этом автор материала поговорил с Лизой Анохиной в интервью. Журнал представил ее как «Звезда TikTok и Instagram». А в подзаголовке статьи отмечалось: «Лиза Анохина умеет превращать хейт в лайки – и вас тоже научит».

Лиза не впервые появляется в крупном премиальном глянце. Она регулярно снимается в фотосессиях и дает интервью известным модным журналам. Около года назад фото Лизы Анохиной появилось на обложке «РБК Стиль».

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции