Глаза – окно в душу: о чем может рассказать взгляд

Цвет глаз делает их особенными, а также может многое рассказать о характере человека. На самом деле, цвет – это генетическая черта, которая зависит от количества меланина в глазах. Кроме того, цвет глаз может определять личность человека. Итак, что же цвет ваших глаз говорит о нас?
Черные глаза: динамичный характер, полный жизненных сил
Этот цвет глаз очень редкий, и люди, у которых черные глаза, ответственные и заслуживают доверия. Они прекрасно умеют хранить секреты, а в отношениях они всегда верны. Кроме того, они трудолюбивы и увлечены своей работой.


Коричневые глаза: дружелюбный, живой и приветливый
Коричневый цвет глаз является наиболее распространенным в мире. Эти люди уверены в себе, положительны, независимы, вежливы, заботливы и любят заводить новых друзей. Кроме того, эти люди готовы сделать все возможное для тех, кого они любят. Также они всегда пытаются найти счастье в мелочах.


Карие глаза: решительный, творческий, любитель приключений
Люди, обладающие этим цветом глаз, который представляет собой смесь зеленого и коричневого цветов, веселые, любящие и предприимчивые, а повседневные вещи заставляют их скучать. Кроме того, временами они не могут контролировать свой гнев.
Таким образом, отношения с человеком с карими глазами не продлятся долго, если вы не найдете к нему особый подход.


Серые глаза: смелый, но упрямый

Эти люди – прирожденные лидеры. Они доминируют и очень уверены в себе. Кроме того, люди с серыми глазами нежны, заботливы и увлечены своей работой. Они всегда стараются сделать все возможное в любви. Их сила делает их победителями в любой ситуации.


Голубые глаза: высокий интеллект, верность благородным делам, искренность, самодостаточность
Это очень яркий цвет, который всегда привлекает внимание. Люди с голубыми глазами энергичны, они всегда стараются сделать других людей счастливыми. И еще одной положительной чертой их характера является преданность и готовность сделать все, что нужно, для своего партнера.


Янтарные глаза: скромный и тихий
Люди с этим редким цветом глаз считаются сдержанными, но теплыми. Познакомившись с ними, вы увидите, что они действительно замечательные собеседники и могут легко привлечь и удержать внимание.
Они заслуживают доверия, и любят всем сердцем.


Зеленые глаза: бесконечно терпеливый, способный на большую эмоциональную сдержанность
Эти люди решительны, сильны и способны переживать сильные чувства. Они полны энтузиазма, энергичны, любят жить полной жизнью.
Поскольку зеленый – это яркий цвет, то, глядя в зеленые глаза, вы можете почувствовать себя немного потерянным. Одна негативная вещь об этих людях – то, что они могут легко впасть в уныние и депрессию. В любом случае, позитив почти всегда побеждает.


Фиолетовые глаза: очень творческий, обладающий высокой самооценкой
Хотя этот цвет глаз редкий, люди, у которых он присутствует, благородные и изысканные. Кроме того, они прирожденные лидеры и всегда находятся в поисках духовной истины.


Они привлекательные, харизматичные, творческие, и обладают отличными навыками визуализации. Многие люди с фиолетовыми глазами – перфекционисты.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции