Миллиардные контракты заключил ПСБ за время проведения форума «Армия-2020»

Промсвязьбанк заключил целый ряд выгодных контрактов в рамках Международного военно-технического форума «Армия-2020». Их общая сумма составила 240 млрд рублей. Соглашения были подписаны с Министерством промышленности и торговли России, Минобороны России, ведущими военными учреждениями, крупнейшими российскими предприятиями ОПК и региональными правительствами.

Одно из направлений деятельности – привлечение ПСБ в качестве оператора инвестиций для развития инфраструктуры Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил России «Патриот», включая строительство гостиницы на территории парка. Также Промсвязьбанк будет сотрудничать с партнерами при организации зарплатных проектов и льготной ипотеки для сотрудников предприятий ОПК, проводить сессии по повышению финансовой грамотности руководства и слушателей Военной академии генерального штаба Вооруженных сил России, содействовать развитию малого предпринимательства в регионах и реализовывать инвестиционные проекты.

Также в рамках коллаборации «Армия России» и ПСБ будет создана специально разработанная специалистами дизайн-бюро Военторга капсульная коллекция одежды и аксессуаров.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции